Права на приватизацию

Здравствуйте! У меня такая ситуация: дочь прописана у мужа в доме я получала квартиру еще до брака как сирота после брака было переселение из ветхого жилья имеют ли право дочь включать в программу приватизации и остались ли у меня льготы как у сироты на бесплатную приватизацию

, Евгения, рп. Коноша
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Приватизировать бесплатно можно один раз в жизни. Исключение для несовершеннолетних. Если они приватизировали первый раз в несовершеннолетнем возрасте им разрешается участвовать в приватизации ещё раз  в совершеннолетнем возрасте.