Изменение план-графика

Аукцион не состоялся - КАК внести изменения в план график, если было принято решение осуществлять закупку через запрос котировок. Как правильно внести изменения в план график?

, Наталия, г. Тюмень
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Аукцион не состоялся — КАК внести изменения в план график, если было принято решение осуществлять закупку через запрос котировок. Как правильно внести изменения в план график?

Наталия

просто добавляете новую строчку по запросу котировок и  в 14 столбце пишите:

Внесение изменений в соответствии с пп.5 п.15 Приказа Минэкономразвития России N 761, Казначейства России N 20н от 27.12.2011

5) при возникновении обстоятельств, предвидеть которые на дату утверждения плана-графика было невозможно;

и все. Только надо будет пересчитать итоговые суммы!