8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как правельно поставить прошение на реструктуризацию кредита

Мне очень нужно составить прошение о реструктуризации кредита, как правильно его составить, что бы отправить в банк??

, Екатерина, г. Нижний Новгород
Каир Эсенов
Каир Эсенов
Юрист, г. Омск

Здравствуйте, на сайтах и в отделениях банка есть заявления установленной формы, у каждого банка отдельные, написать в отделении проще всего.

0
0
0
0
Екатерина
Екатерина
Клиент, г. Нижний Новгород

в отделении они даже форму заявления не дают, поэтому мне и нужна помощь в правельности написания, что бы отправить это прошение в банк заказным письмом. и дождаться официального ответа с печатью и подписью.

Тогда заявление следует писать в простой письменной форме, например:

В _________________________________

__________________________________

От________________________________

__________________________________

Заявление

о реструктуризации задолженности по кредитному договору № ______от___

_______ между мной и ______ заключен кредитный договор № ___ от __. В связи с ______________ я не могу более выполнять свои обязательства по договору в полном объеме.

Обстоятельства, по которым не можете выполнять свои обязательства.

Прошу заключить со мной соглашение о реструктуризации задолженности по кредитному договору № от _______. 

 Прошу Вас для скорейшего решения вопроса в течение 10 дней дать письменный ответ на моё предложение.

Также прошу предоставить следующие сведения:

1. Выписки со счетов, на которых осуществлялись расчеты по договору № ___ от __ с указанием сумм, дат и наименования операций.

2. Общий размер задолженности по договору № ___ от __ в разбивке по основному долгу, начисленным процентам, штрафам, пеням (Общая сумма задолженности должна равняться сумме долга, процентов, штрафов, пеней).

Дата

Подпись

0
0
0
0
Елена Каторжевская
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва
Эксперт

здравствуйте,

возможно, примерный образец заявления во вложенном файле окажется не лишним..

с уважением,

Елена

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Хочу сделать реструктуризацию кредита.Военнослужащий по контракту после военного училища.Конкретно справку об участии сво дать не могут, подойдет ли обычная справка об прохождении службы
Хочу сделать реструктуризацию кредита.Военнослужащий по контракту после военного училища.Конкретно справку об участии сво дать не могут,подойдет ли обычная справка об прохождении службы
, вопрос №4098099, Никита, г. Москва
Земельное право
Статус ранее учтенный, поставлен на кадастр декларативно в 1996г, без описания границ
Наследственный участок, перешел в пользование в 2022году. Статус ранее учтенный , поставлен на кадастр декларативно в 1996г, без описания границ. В 2023году проведено межевание, выявлено наложение границ на земли нацпарка. Нацпарк поставлен на кадастр в 2005г. В согласовании границ Нацпарк отказал. Что делать?
, вопрос №4098043, михаил, г. Москва
Военное право
Могут ли мне всë таки поставить категорию "Д" и полномтью уволить из войск?
Здравствуйте. Я обучаюсь в Военной Академии на 3 курсе. Обучаясь в академми я приобрëл заболевание - вульгарный псориаз с поражением волосистой части головы. Решил комиссовать, пришëл в лазарет, мне сказали что меня направят на ВВК, но там будет поставлена категория годности "В". Затем меня отчислят и отправят дальше служить по контракту, уже не курсантом. И служить я буду до тех пор, пока не закончится СВО. Что делать? Могут ли мне всë таки поставить категорию "Д" и полномтью уволить из войск?
, вопрос №4096697, Сергей, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все
Здравствуйте, на мне был кредит который я не платил, через суд удержали всю сумму с заработной платы и все утихло, но спустя 7 лет мне позвонили с банка и сказали что за 7 лет набежала Пеня в размере 50 тысяч, а ранее об этом мне не сообщали, не звонили, не присылали писем, кредитов долгое время не давали, я не знал в чем причина,так как этот долг нигде не отображался, если я сейчас оплачу эту сумму, через какой время мне начнут одобрять кредиты? Есть ли смысл оплачивать?
, вопрос №4096652, Виктор, г. Москва
Военное право
Моему супругу на ВВК поставили категорию Б, негоден к службе к ВДВ.(Служит в части ВДВ)
Кратко о проблеме: Здравствуйте. Моему супругу на ВВК поставили категорию Б, негоден к службе к ВДВ.(Служит в части ВДВ). У него несколько хронических заболеваний.Подагра, хронический подагрический полиартрит. Непрерывно рецидивирующее течение. Хронический эрозивный гастродуоденит. Протрузии межпозвоночных дисков шейного отдела позвоночника. После заключения ВВК опять обострение. Армейскую обувь носить не может из-за подагрических тофусов на лодыжках. Его перевели из ПДР в ДШБ в той же части без предупреждения и не уведомили об этом, не дождавшись утверждения ВВК.Кратко о проблеме: Здравствуйте. Моему супругу на ВВК поставили категорию Б, негоден к службе к ВДВ.(Служит в части ВДВ). У него несколько хронических заболеваний.Подагра, хронический подагрический полиартрит. Непрерывно рецидивирующее течение. Хронический эрозивный гастродуоденит. Протрузии межпозвоночных дисков шейного отдела позвоночника. После заключения ВВК опять обострение. Армейскую обувь носить не может из-за подагрических тофусов на лодыжках. Его перевели из ПДР в ДШБ в той же части без предупреждения и не уведомили об этом, не дождавшись утверждения ВВК.
, вопрос №4095484, Клиент, г. Саратов
Дата обновления страницы 27.02.2015