Приказ о повышении оклада

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста как правильно индивидуальному предпринимателю оформить повышение окладов работникам в связи с повышением МРОТ? Должно ли быть у ИП штатное расписание?

, Анна, г. Абакан
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Анна!

На всякий случай рекомендую оформить штатное расписание. Иначе риск, что признают административным правонарушением.

Образцы штатного расписания и приказа можно найти здесь

www.audit-it.ru/articles/personnel/a101771/343582.html