Директор пытается обмануть на деньги

Я работал не официально просто по доверию,промышленый альпинист,чистил на сими фелиалов снег с крышь,деректор задолжал приличные деньги,и теперь ищит всякий повад не отдавать их,что мне делать?

  • IMG_20141226_115334
    .jpg
, Сергей, г. Москва
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Сергей!

Я работал не официально просто по доверию, промышленый альпинист, чистил на сими фелиалов снег с крышь, деректор задолжал приличные деньги, и теперь ищит всякий повад не отдавать их, что мне делать?

Сергей

Если между вами не заключались никакие договоры, то вам необходимо обратиться в суд с иском об установлении фактических трудовых отношений, взыскании заработной платы, неустойки и компенсации морального вреда.

Факт трудовых отношений подтвердить достаточно сложно, нужно представлять документы или свидетельские показания.

Желаю удачи!