Как продать машину которая находится под арестом! ?
Решили купить машину! нашли её понравилась очень..в итоге оказалось что на эту машину наложен арест продавцу(ЗА НЕОПЛАЧЕННЫЕ АЛИМЕНТЫ) ! каким образом можно снять продавцу этот арест чтобы продать машину эту нам???

Спасибо Андрей Анатольевич! А каким то нелегальным путём возможно снять с ареста на две недели машину..и продать её в этот момент?
Нет, нелегальным способом арест не снять, может выйти себе дороже.