Регистрационный учет
Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, какие документы необходимы для регистрации по месту жительства?
, Сергей, г. Краснодар
Ваш паспорт, документы на квартиру (или дом), паспорт собственника квартиры или дома (если это не вы). Если собственником несколько — то нужны все с паспортами. Также необходим листок убытия (должны были получить с предыдущего места регистрации когда выписывались). Остальные бланки для заполнения вам дадут непосредственно в паспортном столе.