Разнопарная обувь

Здравствуйте, можно ли вернуть в магазин ношеные туфли, так в процессе носки я обнаружила, что они разнопарные. На них написана разная маркировка ,сразу не заметила тк открытый нос.

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, можно ли вернуть в магазин ношеные туфли, так в процессе носки я обнаружила, что они разнопарные. На них написана разная маркировка, сразу не заметила тк открытый нос.

Ольга

Добрый день Ольга!
В зависимости от того, сколько времени прошло с момента покупки!

Таким образом вам получается был продан товар ненадлежащего качества! И вы имеете право его обменять или вернуть!