Требования к опекуну совершеннолетнего недееспособного

Заявление на признание недееспособности подается по месту жительства заявителя или по месту жительства предполагаемого недееспособного?

Есть ли возрастные ограничения для назначения опекуна над совершеннолетним недееспособным?

Обязан ли опекун проживать с совершеннолетним недееспособным?

, Елена, г. Воронеж
Светлана Трубникова
Юрист, г. Воронеж

Елена все подробности вам оптимальнее узнать в органе опеки, а не здесь.