Помогите разобраться?!Отблагодарю положительными отзывами!

Г-жа Загудалина пришла в банк и обратилась к сотруднику отдела по работе с клиентами: "Я хочу положить деньги во вклад. Сумма предназначена для крупных выплат, которая наша семья делает раз в месяц. Самое главное для меня, чтобы деньги мог получить любой из членов моей семьи и чтобы у меня не было хлопот с оформлением доверенностей. Возможно ли это?" "Конечно-ответил сотрудник банка,-мы предлагаем клиентам все пять вариантов оформления вкладных операций.Но подходящим для Вас является,по-моему,только один"

Перечислите пять вариантов оформления договора банковского вклада,предусмотренные ГК. Какой способ оформления вклада,по Вашему мнению,предложил г-же Загудалиной сотрудник банка и почему?

, Cергей, г. Москва
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Мне было бы стыдно задавать такой вопрос.

Откройте ГК и посмотрие, глубоко капать не надо, все ответы на поверхности.

www.consultant.ru/popular/gkrf2/4_43.html#p4160