Явка с повинной
сестру вызвали к следователю на допрос сказали что на нее заведено уголовное дело, адвоката ей не предоставили и она от незнания написала явку с повинно и частично призналась в том чем ее обвиняют, не адвоката не уголовного дела у следователя не было, обвиняют в том что она ушла из кафе и украла из кассы 4000р, есть видео как она подходит в кассе открывает и берёт из кассы деньги и отсчитывает некую сумму и ложит в карман, остальные обратно в кассу и уходит из кафе. В протоколе явки она написала "у меня был доступ к кассе так как я работала с клиентами оформляла заказ и брала оплату за заказ и относила в кассу и относила сдачу клиентам, в тот день когда была сделана видео запись я позвонила хозяйке кафе и спросила можно я возьму из кассы деньги 1400р за вчера и сегодня, она сказала что да возьми, и скажи администратору что я разрешила, после чего я пошла к администратору и сказала что мне разрешила хозяйка взять свою зарплату из кассы я взяла 1400 и пошла домой",
вопрос является ли подписанная ее явка с повинной с таким текстом и видео, доказательством ее вены?
может ли это видео являть и свидетельством невиновности, по тексту этой же явке?