Частная стоматологическая клиника не выдала ни чек, ни гарантию на проделанную работу
подскажите пожалуйста, сегодня была в частной стоматологии, за проделанную работу не получила ни чека, ни гарантии, ни даже договора, дошло до меня это только дома
, Мария, г. Красноярск
Екатерина Смирнова
Обратитесь в клинику с просьбой все выдать, если откажут пригрозите Роспотребнадзором. Думаю вашу просьбу удовлетворят и без угроз) Если все таки не выдадут необходимые документы, обоащайтесь в Роспотребнадзор.