8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить гражданство

Какие льготы могут быть в получении гражданство РФ гражданину киргизии если есть однафамильцы (Сёстры гражданки РФ)

, Нуржигит Турганбаев, г. Москва
Александр Рябинин
Александр Рябинин
Юрист, г. Саранск
Эксперт

Здравствуйте, ФЗ О гражданстве РФ, не предусматривает каких то льгот, на случай  если у вас есть какие то сестры в РФ.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте подскажите пожалуйста моя жена гражданка Украины
Здравствуйте, подскажите пожалуйста моя жена гражданка Украины. 26.02.24 получила ВНЖ. Родит двойню в течение месяца и до рождения не успеет получить гражданство РФ. Имеет ли она право на получение материнского капитала в дальнейшем. Я законный муж гражданин РФ с рождения.
, вопрос №4027082, Александр, г. Нягань
Гражданство
Добрый день подскажите пожалуйста, если на момент получения гражданства рф мне 28 лет могут ли меня призвать на срочную службу?
Добрый день подскажите пожалуйста, если на момент получения гражданства рф мне 28 лет могут ли меня призвать на срочную службу?
, вопрос №4026351, Александр Соболев, г. Москва
Материнский капитал
Ребенок имел гражданство РФ по рождению - отец гражданин РФ
Здравствуйте! В декабре приобрела гражданство РФ оформила мат капитал, мне его проиндексировали даже в феврале. Но при подачи заявления на реализацию средств мат. капитала мне его аннулировали, в связи с вступлением в силу нового закона с 0101 2024 года. Ребенок имел гражданство РФ по рождению - отец гражданин РФ. Законно ли это? Ведь закон обратной силы не имеет.
, вопрос №4025755, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Гражданство
Можно ли работать в уголовном розыске оперуполномоченным если Супруга имеет двойное гражданство России и Израиля?
Можно ли работать в уголовном розыске оперуполномоченным если Супруга имеет двойное гражданство России и Израиля?
, вопрос №4024934, Абдул, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Уголовное право
Справка об отсутствии судимости нужна из 2 стран при подаче заявления на РВП в России или можно взять только из страны гражданства?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Человек является гражданином Германии, но последние 4 года проживал на территории Болгарии. Справка об отсутствии судимости нужна из 2 стран при подаче заявления на РВП в России или можно взять только из страны гражданства?
, вопрос №4022633, Анна, г. Москва
Дата обновления страницы 29.05.2013