Заказ одежды из Китая

Здравствуйте!!!пожалуйста подскажите. Хочу заняться продажей одежды и т.д. из Китая...чтобы все было легально и ко мне не было бы претензий, как все правильно и грамотно оформить?и что вообще нужно делать. Заранее спасибо за ответ

, вера Юнак, г. Курск
Владимир Туравинин
Юрист

Добрый вечер,

вам необходимо оформить ИП либо юр. лицо,

далее вам необходимо решить кем вы являетесь, если вы будете ввозить товар, то необходимо будет его растомаживать.

Если вы будете работать дистанционно необходимо открытие расчетного счета.

Так же все зависит от формы продажи, через сеть интернет (дистанционно) либо как торговая точка. необходимо больше информации иначе не получиться охватить все вопросы.