Утеря паспорта

нужно ли переделывать свидетельство о праве собственности на квартиру если оно было выписано на паспорт который был позже утерян и заменян на новый?

, ольга,
Елена Шилова
Юрист

Добрый день! Нет, но если в дальнейшем Вы будете проводить любые сделки с недвижимостью, то необходимо будет оплатить  госпошлину за внесение изменений — 350 руб. и подать соответствующее заявление в Росреестр.