Проблемма в школе
такая ситуация, в моей школе учителя взломали страницы учеников, их переписку и распечатывают. Потом вызывают родителей в школу и приказывают удалить страницу из социальной сети. Законно ли взламывать наши страницы???
, рина,
Рашид Гафаров
Здравствуйте Рина. Статья 23 конституции РФ: Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения.