8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли по согласию в 17 лет заниматься сексом?

Девушке 17 лет у неё есть ребёнок. Она была замужем и официально развелась... Новому парню 30 лет они очень близко дружат... Можно ли по обоюдному согласию ,по закону им заниматься сексом? Не женатым...

, Витл, г. Новосибирск
Тимур Шарафетдинов
Тимур Шарафетдинов
Нотариус, г. Москва

Здравствуйте!

Уголовным кодексом РФ запрещено половое сношение с лицами, не достигшими 16 лет.

В Вашем случае никакого наказания не предусмотрено.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Когда мне было 17 лет я получил административное
Здравствуйте. Когда мне было 17 лет я получил административное правонарушение 20.2 ( мне вынесли штраф 20тыс. Руб) я думал что нужно заплатить его и все, проблем не будет, штраф был заплачен. Прошло почти 3 года, а 2 месяца назад на меня и еще четверых не знакомых мне людей МВД написало исковое заявление в суд ( суть в том что были митинги и по их мнению это мы их организовали, и они потребовали возместить им ущерб который они затратили на технику и зарплату сотрудникам в нерабочие часы ) в общем сумма исков( их 2 от Гу МВД и ОМВД, причины исков одинаковые) на 2 миллиона солидарно на 5 не знакомых человек. Суды мы уже проиграли скоро должно прийти решение. Подскажите, возможно ли как-то не платить этот иск ? Есть ли какой-то законный способ? Мой доход меньше прожиточного минимума
, вопрос №4067929, Влад, г. Барнаул
Уголовное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста что будет если парню 16 лет и он из дедсеого дома а девушке 17 лет и они занимаются интимной звязью?
Здравствуйте подскажите пожалуйста что будет если парню 16 лет и он из дедсеого дома а девушке 17 лет и они занимаются интимной звязью?
, вопрос №4067457, Мария, г. Челябинск
900 ₽
Вопрос решен
Военное право
Можно ли пройти МО и подтвердить категорию без использования права на отсрочку по учебе подав заявление только на МО без отказа от отсрочки?
В 17 лет предварительная постановка на учет, категория В. Справка из колледжа от 2023 года. В 2024 году не обновлял справку с места учебы. 18 лет исполнится 14 апреля. В личном деле пока нет отметки о предоставлении отсрочки (в приписном тоже). Можно ли пройти МО и подтвердить категорию без использования права на отсрочку по учебе подав заявление только на МО без отказа от отсрочки? И можно ли будет этой отсрочкой воспользоваться, если по итогам МО категория не подтвердится? Планирую обновить все мед.исследования и заключения во взрослой поликлинике после исполнения 18 лет.
, вопрос №4067269, Елена Черкасова, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Мне 19 лет, девушке 17 лет, по обоюдному согласию согласилась на оральный секс, я ее не уговаривал, она сама
мне 19 лет,девушке 17 лет,по обоюдному согласию согласилась на оральный секс,я ее не уговаривал,она сама захотела,видео есть,и запись диктофона как она согласна,в случае заявления в полицию что мне грозит?
, вопрос №4066777, Даниил, г. Ярославль
Уголовное право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот мальчику 17 лет, а его девушки 15
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот мальчику 17 лет, а его девушки 15. И она ему сделал минет. Что будет парню?
, вопрос №4066669, Вовоо, г. Краснодар
Дата обновления страницы 25.02.2015