Взыскание долга с управляющей компании

Здравствуйте! У нас ООО. Мы выполнили работы по договору подряда на огнезащитную обработку деревянных конструкций кровли многоэтажных домов. Заказчик - управляющая компания. Заказчиком подписаны все документы (договор подряда, смета, КС-2, КС-3, акты выполненных работ, даже акт сверки по долгу). На выполненные работы была сделана экспертиза о качестве выполненных огнезащитных работ, кстати Заказчиком она тоже была подписана. Заказчик оплатил работы частично, далее платить не хочет, а пытается всеми способами не платить, говоря что подаст на повторную экспертизу, но с выполнения работ прошло 1,5 года. Вопрос: есть ли у нас шанс выиграть дело в арбитражном суде по взысканию долга?

, Игорь Гущин, г. Назарово
Дамир Калимуллин
Юрист

Да вполне возможно. Но нужен квалифицированный юрист который сможет правильно встроить тактику работы. Для более подробного ответа нужно сообщить какая сумма долга?

Игорь Гущин
Клиент, г. Назарово

Сумма долга 5 млн. рублей