Может служба безопасности банка требовать оплаты долга

СОТРУДНИК ПРЕДСТАВИВШИЙ СЛУЖБОЙ БЕЗОПАСНОСТИ БАНКА ОТП ПОТРЕБОВАЛ ОБЬЯСНЕНИЕ О ТОМ ЧТО НЕПЛАТИТСЯ КРЕДИТ Я ПОТРЕБОВАЛ УДОСТОВЕРЕНИЕ ОН ПРЕДОСТАВИЛ МОГУТ ЛИ КОЛЛЕКТОРЫ И ВОТ ТАКИЕ СОТРУДНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ БЕЗ УЧАСТКОВОГО ЗАДАВАТЬ МНЕ ВОПРОСЫ ВТОРГАТЬСЯ В ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ВО ДВОР ИЛИ ПОМЕЩЕНИЕ УГРОЖАТЬ И КАКИЕ МОИ ПРАВА...

  • Screenshot_3
    .png
, Дмитрий, с. Птичье
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! данные лица для вас никто и вы их имеете право не впускать даже с участковым, будут наглеть обращайтесь в полицию.

Дмитрий
Клиент, с. Птичье

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАМ!!!!!

Дмитрий
Клиент, с. Птичье

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАМ!!!!!