Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.
Может служба безопасности банка требовать оплаты долга
СОТРУДНИК ПРЕДСТАВИВШИЙ СЛУЖБОЙ БЕЗОПАСНОСТИ БАНКА ОТП ПОТРЕБОВАЛ ОБЬЯСНЕНИЕ О ТОМ ЧТО НЕПЛАТИТСЯ КРЕДИТ Я ПОТРЕБОВАЛ УДОСТОВЕРЕНИЕ ОН ПРЕДОСТАВИЛ МОГУТ ЛИ КОЛЛЕКТОРЫ И ВОТ ТАКИЕ СОТРУДНИКИ БЕЗОПАСНОСТИ БЕЗ УЧАСТКОВОГО ЗАДАВАТЬ МНЕ ВОПРОСЫ ВТОРГАТЬСЯ В ЧАСТНУЮ СОБСТВЕННОСТЬ ВО ДВОР ИЛИ ПОМЕЩЕНИЕ УГРОЖАТЬ И КАКИЕ МОИ ПРАВА...
Здравствуйте,в 2018 году банк передал мой долг коллекторскому бюро Феникс, год назад я связалась с ними, и они предложили мне рассрочку на год, с ежемесячной фиксированной оплатой. Я все оплатила ,они мне прислали справку,о том что долг полностью погашен. Через месяц они вновь подали в суд на уплату пеней, которые якобы накопились за срок, с 2018 по 2025 года. Можно ли обжаловать это? И законно ли они начисляют эти самые пени?
, вопрос №4851934, Гульнара, г. Москва
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На меня хотят оформить завещание, но с условием того, что я погашу долг 400000 за ком. услуги. Как мне подстраховаться, вдруг после оплаты долг, завещатель перепишет завещание
, вопрос №4851740, Оксана, г. Псков
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Родственник имел задолженность по кредитам, в результате чего служба судебных приставов наложила запрет регистрационных действий на его недвижимое имущество. Я хочу оплатить долги родственника, не передавая ему денежные средства. Как это проще сделать? Могу ли я запросить у приставов общую сумму долга родственника? В какой срок после оплаты долга судебные приставы должны снять запрет на регистрационные действия?
, вопрос №4850992, Дмитрий, г. Челябинск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Племянник погиб на сво,при исполнении задания .награжден медалью за отвагу.родственников у него нет хоронила родная тетя, находящиеся пенсии+инвалидность. Похороны были в родном городде рядом с его родными.только отхоронила звонки с Т банка.отправила им извищение как погиб и св о смерти.а они все звонили и требовали справку когда он туда ушёл, требовали не в письменной форме,а в устной по телефону.Можно было сказать что звонили машенники из багадельни вот так себя вели.а почему не написать в электронку письмо с набором документов которые нужны отнес в военкомат и все показал нет устно по телевону,как крысы.Потом прислали файл,а когда распечатала глаз выпал,там были требования что бы я выслала все его счета,и документы на наследство и не дубликат а оригинал,заверенный нотариусом.Мне так обидно стало ведь я как родственница еще не вступила в права,а они уже просмотрели все его счета.мне стыдно что мой отец был на финской и ВОВ и что мой племянник погиб,защищая этих бестолочей.Мне не раз в военкомате говорили долги списывают до 10 милионов,это указ призидента,почему же они мне не списывают.значит они предатели Родины и президента, раз неподчиняются законам отправить их за 7 км
, вопрос №4850097, Клиент, г. Курск
У вас похожая ситуация?
Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАМ!!!!!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО ВАМ!!!!!