Мегги молл

В газете "моя семья" была акционная брошюра, при выпадении определённых символов есть шанс получить приз. на сколько реально такое предложение?

, Юрий, г. Сургут
Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Не обращайте внимания. От мегги молл сложно будет что-то добиться.

Юрий
Клиент, г. Сургут

большое спасибо

Было много обращений от людей, которым мегги молл обещал призы, но видимо они так ничего и не получили.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

у «Мегги Молл» победители только «на бумаге», в реальности же никто призов не получает...

с уважением,

Елена