8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Кто будет виноват

Здравствуйте, Щас в социальных сетях торгуют наркотиками вся молодежь сидит в соц сетях тоесть все знают где взять, если совершенно летний просит несовершенно летнего приобрести курительные смеси всяко заинтирисовывает несовершенно летний после третий просьбы договаривается в соц сетях кто будет сидеть в тюрьме после этого?

, Дима, г. Новоуральск
Андрей Капустин
Андрей Капустин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Дима!

Все будет зависеть от нюансов вес смеси, обстоятельства взаимоотношений, действий каждого, покупки.

Доказанности (посредством доказательств), возможно ни кто сидеть не будет, а если плохо защищаться много шансов «сесть».

Удачи вам.

Если вы удовлетворены ответом пожалуйста поставьте оценку.

С уважением А. Капустин

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Будет ли учитываться площадь квартиры в другом городе?
У меня есть в собственности квартира площадью 62,90 кв м, ещё есть доля в квартире родителей она находится в другом городе, доля 1/4 из площади 57,60 кв. м. Хотим встать на учет по улучшению жилищных условий. В семье я и трое детей, у мужа есть отцовство. Такой вопрос: 1. Будет ли учитываться площадь квартиры в другом городе? 2. Если родители добавят ещё одного ребенка в долю, это будет считаться за намеренным ухудшением условий? ( у моих родителей трое детей, но только двое имеют долю, они хотят добавить третьего ребенка в долю). 3. Можно ли прописать в квартире гражданского мужа( который имеет отцовство на детей) в своей квартире, будет ли это расцениваться как намеренное ухудшение жилищных условий.
, вопрос №4861835, Анжелика Мирзабекова, г. Ярославль
Недвижимость
Упал снег с крыши моего дома на гараж соседа построенный близко к моему забору и сломал стену.Кто виноват в данном случае?
Упал снег с крыши моего дома на гараж соседа построенный близко к моему забору и сломал стену.Кто виноват в данном случае?
, вопрос №4861745, Данил, г. Москва
Военное право
Но как это так он же был на б/з?
Здравствуйте! Мобилизованному сво отказали в согазе, он получил травму на сво, миновщрывное, оторвало левое предплечье, категория д , но пишут , что он сам виноват. Но как это так он же был на б/з?
, вопрос №4861648, Наталья, г. Москва
Банкротство
Здравствуйте, есть долги по мфо, много сумма около 300 в общем, есть долги по которым пристав прекратил
Здравствуйте, есть долги по мфо , много сумма около 300 в общем , есть долги по которым пристав прекратил взыскание , и есть действующие которые не подавали в суд , проданные коллекторам , вот устал от этого и психологического и морального давления , думал чтобы хоть немного облегчить ситуацию, ибо полностью все я буду долго выплачивать наверное года два уйдет минимум , могу ли я подать на внесудебное банкротство, через мфц по долгам которые закрыты приставами то есть взыскание закрыто , могу же я рассчитывать на внесудебное банкротство хотя бы по этим долгам которые отменил пристав ? Нет официальной работы и жилье одно только , думал хотя бы половину так банкротством покрыть , остальное как то самому , потому что полное судебное банкротство выйдет так же наверное как все мои долги
, вопрос №4861082, Влад, г. Москва
Дата обновления страницы 25.02.2015