Пенсия в Казахстане в Россию

Здравствуйте,я в Казахстане пошла на пенсию по возрасту 58 лет,пенсия начислена 60 тыс тенге,какая будет у меня пенсия если я уеду в Россию?

, Татьяна, Жанатас
Оксана Кодь
Юрист, г. Тюмень

Размер своей пенсии в рублях Вы можете самостоятельно рассчитать на официальном сайте Пенсионного фонда РФ перейдя по ссылке: www.pfrf.ru/eservices/calc/

Также Вы можете либо обратиться за разъяснениями в Пенсионный фонд РФ.