8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Возврат Водительского удостоверения

Здравствуйте!

Слышал что многие говорят можно забрать права раньше срока. Скажите пожалуйста,возможно ли это?

, Игорь, г. Красноярск

«Слышал что многие говорят можно забрать права раньше срока. Скажите пожалуйста, возможно ли это? Слышал что многие говорят можно забрать права раньше срока. Скажите пожалуйста, возможно ли это?»

Законопроект, подготовленный сенатором Владимиром Федоровым, и предусматривающий внесение в КоАП РФ новой статьи — 4.9. «Условно-досрочное освобождение от административного наказания в виде лишения специального права или дисквалификации», на данный момент Госдумой не одобрен.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
У меня такая ситуация, был лишён ВУ на 3 года, затем поставили на учет в наркологию на 3 года, срок лишения уже вышел, а в наркологии ещё осталось 10 мес учета
Доброго времени суток! У меня такая ситуация, был лишён ВУ на 3 года, затем поставили на учет в наркологию на 3 года, срок лишения уже вышел, а в наркологии ещё осталось 10 мес учета. наркологию посещаю по регламенту уже более 2х лет, срок лишение уже закончился, но мне сказали, что водительское удостоверение прекращено судом из-за наркологии, как мне быть в данной ситуации ? И какую справку нужно предоставить в гаи, чтоб они вернули В/У
, вопрос №4861957, Артём, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте у меня долг по аллиментам около 1 миллиона руб, подошел срок замены прав, могут ли судебные приставы помешать в получении водительского удостоверения
Здравствуйте у меня долг по аллиментам около 1 миллиона руб, подошел срок замены прав, могут ли судебные приставы помешать в получении водительского удостоверения
, вопрос №4861438, Дмитрий, г. Сочи

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Права не сдавал в гибдд, но срок лишения начался( как сказали права были сданы в зале суда).В 2016 срок лишения закончился, но права на руках
Здравствуйте. В 2015 году лишили водительского удостоверения на 1,8 месяца. Права не сдавал в гибдд, но срок лишения начался( как сказали права были сданы в зале суда) .В 2016 срок лишения закончился , но права на руках. Что делать?
, вопрос №4861176, Павел, г. Благовещенск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Был лешон водительского удостоверения в 24 году срок вышел но прова не получил.7 февраля 26г был оставлен ГАИ
Был лешон водительского удостоверения в 24 году срок вышел но прова не получил.7 февраля 26г был оставлен ГАИ пьяный,2 суток просидел в кпз, повезли на суд,судья сказала что что-то не так с бумагами и меня отпустили,17 февраля звонят из ГАИ говорят нужно что-то переоформить.Вопрос могу ли я сказать что сроки вышли или какие мои действия
, вопрос №4860690, Сергей, г. Усинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 25.02.2015