Оплата кредита взятого для меня другим человеком

Добрый день! как доказать в суде что я оплачиваю кредит другого человека, если оплачиваю через терминал и там не указывается моя фамилия?

, Денис, г. Магадан

Уважаемый Денис, не очень понятно, зачем Вам доказывать данный факт. Если у Вас нет конфликта с лицом, на имя которого оформлен кредит, Вы можете попросить его выдать Вам нотариальную доверенность на совершение действий по погашению кредита.

Денис
Клиент, г. Магадан

Спасибо за скорый ответ. Я оплачиваю кредит взятый для меня родственником, сейчас предстоит судебная тяжба, а если подтвердить что я оплачиваю этот кредит, то тяжбы не будет. Я плачу по договору родственника через терминал в помещении банка, он естественно фамилию мою не фиксирует, но квитанции все у меня на руках.

Денис
Клиент, г. Магадан

так я могу как нибудь доказать что оплачиваю кредит если квитанциии без фамилии моей?