Оформление наследства на свое имя

Я вступил в наследство по закону первой очереди,в течении 6 месяцев.В течении какого срока я должен оформить наследство на свое имя?

, Александр, г. Валуйки
Вячеслав Даняев
Юрист, г. Челябинск

Александр, если вы уже фактически приняли наследство, свидетельство о праве на наследство выдается по истечении 6 месяцев со дня открытия наследства, т. е. в любое время, после этого срока.