Возможно уменьшить срок?

Здравствуйте. Вот с 26ноября 2014года было изменения кодекс РФ. Статья 54,69, и 72, вот хотелось бы теперь узнать, моего брата посадили 9 лет тому назад, по статье 105ч 2, дали 15лет, статуя 162 дали 8лет, и 166 дали 2 года.но применили 69 статью совокупность, и дали обще срок 18 лет. А сейчас то что было изменение в статье 69 мы можем рассчитывать на уменьшение срока.и что нам для этого надо сделать. Заранее спасибо.

, Тея Отопкова, г. Краснодар
Андрей Капустин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Тея!

Да вы можете рассчитывать, для этого надо обратиться к опытному адвокату.

Дело будет в Прикубанском районном суде г. Краснодара, да?

Удачи вам с уважением А. Капустин