Сбил пешехода

Я сбил пешехода на нерегулируемом пешеходном переходе. Потерпевшая подала моральный иск. Судья присудил 600000т.р выплатить единовременным платежом. У меня нет работы, нет ни какого имущества а на иждивении жена инвалид. Что мне делать

, слава, г. Москва
Александр Шурдук
Юрист, г. Владивосток

Собирайте все подтверждающие документы и подавайте заявление в суд о рассрочке исполнения решения суда.

слава
Клиент, г. Москва

Подавали аппеляцию, заявление о рассрочке платежа, кассацию в краевой суд. Везде отклонили. Как поступить дальше?

Необходимо исходить из того какие именно исполнительские действие производятся приставами, а так же какие действия (попытки) производятся с Вашей стороны по выплате денежных средств.