Правильно составить завещание на сына
хочу оставить свою половину квартиры только сыну,так как вторая половина на дочь приватизирована...хочется чтобы после моей смерти было все поровну ...какие документы нужно оформить? или просто завещание на сына составить?
, Наталия, г. Самара
Вера Черепанова
Здравствуйте, Наталия!
Вариантов 2: либо завещать Вашу долю сыну, либо подарить. Завещание составляется в нотариальной конторе, договор дарения регистрируется в Росреестре.