Что я могу сделать в своей несправедливой ситуации на до мной?

Здравствуйте,меня хотят посадить по ст264. ч.4, в моей машине погиб пассажир при ДТП, справка на состояние алкогольного опьянения не зарегистрированна ни в одном журнале учета больницы, куда меня привезли в тяжолом состоянии, в справке написанного 0,5 промилле, а в справке о ДТП, сотрудник ОГИБДД провел экспертизу алкотестером, где он указал что ОН проводил экспертизу и алкоголь отсутствует у меня,стоит его подпись и печать, а вот люди которые меня подрезали,скрылись с места ДТП, они были пьяны и на суде этого не отрицали, но не признали что я по их вине улетел с дороги. Их на алкоголь никто не освидетельствовал, хотя сотрудники полиции видели их около больницы когда меня туда привезли. Меня судят будто я сам просто не справился с управлением на ровной дороге, а они проходят по делу просто как свидетели. Вот у меня и вопросы: Как мне быть и как воспользоваться этими справками правильно, ведь я действительно небыл пьян,да и не пил никогда за рулем, и второй вопрос:могу ли я как то с этими справками доказать что следователь специально защищала тех людей, сделали на меня левую справку что я был пьян, как я могу защитить себя и поставить этих людей(подрезавших) под уголовную ответственность? Заранее благодарен вам.

, Денис, г. Волгоград
Анатолий Смирнов
Юрист

Вот у меня и вопросы: Как мне быть и как воспользоваться этими справками правильно, ведь я действительно небыл пьян, да и не пил никогда за рулем, и второй вопрос: могу ли я как то с этими справками доказать что следователь специально защищала тех людей, сделали на меня левую справку что я был пьян, как я могу защитить себя и поставить этих людей(подрезавших) под уголовную ответственность? Заранее благодарен вам.

Денис

Здравствуйте Денис

Вы ставите вопрос о фальсификации уголовного дела следователем. Для этого надо изучить материалы дела и добыть (кроме материалов дела) доказательства, которые бы легли в основу Вашей защиты.

Полагаю, что Вам нужен адвокат, который бы профессионально разбирался  в тонкостях дел связанных с ДТП.

Анатолий