Какие меры предпринять?
Здравсвуйте. У моего папы украли кошелек. Знаем где и примерное время,когда это могло произойти. Скажите,как быть? Там 10000 рублей и фотография мамы,которая очень ему дорога.
, Илария, г. Москва
Ксения Колесникова
Добрый вечер, Илария.
Ситуация неприятная.
Подавайте заявление в полицию.
Очень действенным способом (не юридическим) является размещение объявлений в газетах, в том числе электронных, а также в социальных сетях.
Удачи.
С уважением, Ксения.
Анна Иванова
Добрый вечер.
Пишите заявление в полицию.
Но шансов, как Вы понимаете мало… Если были карты банковские в кошельке — срочно блокируйте.
Если это было в магазине, можно попробовать поговорить там на предмет наличия видеозаписи.