Какие меры предпринять?

Здравсвуйте. У моего папы украли кошелек. Знаем где и примерное время,когда это могло произойти. Скажите,как быть? Там 10000 рублей и фотография мамы,которая очень ему дорога.

, Илария, г. Москва
Ксения Колесникова
Юрист, г. Воронеж

Добрый вечер, Илария.

Ситуация неприятная.

Подавайте заявление в полицию.

Очень действенным способом (не юридическим) является размещение объявлений в газетах, в  том числе электронных, а также в социальных сетях.

Удачи.

С уважением, Ксения.

Анна Иванова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер.

Пишите заявление в полицию.

Но шансов, как Вы понимаете мало… Если были карты банковские в кошельке — срочно блокируйте.

Если это было в магазине, можно попробовать поговорить там на предмет наличия видеозаписи.