8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Дело сфальсифицировано, куда обращаться, чтобы добиться правды

Здравствуйте! Хочу обратиться к Вам за помощью! У нас сложилась такая ситуация: моего отца арестовали и обвинили по ч.4 п. Б ст.158, ч4 п. Б. Ст.158, п. Б.ст 30 ч4 п.б. ст158. Дали 7 лет и штраф 500 тысяч. Следствие шло на протяжении года, и за это время ни следователю ни оперативникам не удалось найти четкий конкретных доказательств, все они если и находились то совсем косвенные и вообще все дело однозначно придуманно сфабриковано сфальсифицировано и в этом деле нет ни слова правды со стороны обвинения! Есть заключения экспертизы установленные по фото что это не он есть еще куча доказательств и алиби что он не мог совершить эти преступления, и самипотерпевшие отрицали то, что они являются потерпевшими ...свидетели, со стороны обвинения сначала давали показания и опознавали его, потом оказывалось что они вооьще не согли видеть его потому что сами в этот момент не находились в том месте где было совершено преступление!!! И суд на это закрывает глаза...точнее уже закрыл и обвинил его...!!!!! Я являюсь его общественным защитником!!! Я обращаюсь в письменном виде и в следственный коммитетРФ и Путину писала и по правм человека обращаюсь ипишу и в Москву и в Самару, потому что его арестовали самарские опера...и поймали его не на месте преступления а вообще около дома где мы живем , а мы живем в Тольятти..это уголовное дело полностью сфальсифицировано и придумано. Мы хотим добится правды!!!!скажите пожалуйста куда обращатьсякуда писать , жаловаться???!!! Чтобы нас услышали..и наказание поннаказание понесли те кто это все придумал. Подскажите пожалуйста

Показать полностью
, Лика Бебия, г. Тольятти
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Лика!

Не могу сказать, что все наши суды справедливые с точки зрения закона. Но после постановления приговора по делу  жаловаться нужно  не Путину или в общественные организации, а в вышестоящие суды — вплоть до Верховного суда РФ. Обращаясь к Президенту или в общественную организацию, к депутату, Вы, скорее всего, излагаете свою жалобу примерно так, как изложили здесь свой вопрос. Такие жалобы положительного результата не принесут. Они, как правило, переправляются в органы прокуратуры и далее следует формальная отписка автору жалобы. Чтобы оценить постановленный приговор, нужно внимательно изучать материалы уголовного дела. А вправе и могут делать только вышестоящие суды.  Жалобы на приговоры пишутся с учетом имеющихся в материалах дела фактов. Приводится анализ этих фактов, сопоставления, выводы. Если жалоба будет убедительной и доказательной, она может  быть удовлетворена. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
ЖКХ
Здравствуйте куда обращаться если в квитанции сумма 10000 тысяч за свет, печное отопление, ни чего лишнего не включается, не совпадают со столбом показания
Здравствуйте куда обращаться если в квитанции сумма 10000 тысяч за свет, печное отопление, ни чего лишнего не включается, не совпадают со столбом показания. Живёт инвалид один. Двух комнатный дом, кушать варит 1 раз в 2 дня.
, вопрос №4096172, Надежда, г. Владивосток
Уголовное право
Не знаю даже, кто сейчас занимается этим делом, передали его или нет, ничего не знаю про экспертизу
Здравствуйте. Месяц назад написала заявление в связи с кражей мои персональных данных через интернет. На дом приехал участковый со следователем, взял показания и был изъят компьютер на экспертизу(на руки акта об изъятии не дали). Сказали, что как только получат все запросы передадут дело в следственный комитет. Не знаю даже, кто сейчас занимается этим делом, передали его или нет, ничего не знаю про экспертизу. Хотелось бы узнать, что мне делать в данном вопросе, куда обращаться чтобы ускорить этот процесс.
, вопрос №4095702, Елена Александровна, г. Москва
Земельное право
Куда обращаться, если является?
Добрый день! У соседа скважина в 15 см от забора, разделяющего наши участки в снт. Является ли это нарушением? Куда обращаться, если является?
, вопрос №4094861, Алексей, г. Москва
Исполнительное производство
Как мне нужно поступить и куда обращаться чтоб выяснить откуда эти суммы?
Здравствуйте! Сегодня зашла на гос услуги и увидела 2 задолженности на общую сумму 473751₽ и я обалдела откуда она взялась. Причина исполнительное производство по платежам за ЖКУ в соответствии судебным приказом № 2-4972/2023 от 12.12.2023. Я всегда за все плачу и никаких задолженностей у меня нет, откуда взялись эти вообще не понимаю. Как мне нужно поступить и куда обращаться чтоб выяснить откуда эти суммы?
, вопрос №4094631, Анна, г. Москва
Административное право
Куда обращаться с жалобой на этот аппарат и есть ли шанс что его уберут?
Здравствуйте! С такой проблемой столкнулись, живем на 8 этаже 9этажного дома, на первом этаже Магнит и прочие магазины, так же на улице установлен аппарат Силомер (тот который с грушей для битья, при ударе на табло указывается цифровые значения удара), так вот ночью у прохожих появляется жуткое желание выяснить на сколько они сильны и могучи, а этот аппарат при ударах очень громкий, что звуки доходят до 8 этажа. Куда обращаться с жалобой на этот аппарат и есть ли шанс что его уберут??
, вопрос №4094672, Луиза, г. Москва
Дата обновления страницы 24.02.2015