Покупка гаража

Ситуация такая: есть хозяин гаража(старенький), но он утерял документы. А я хочу приобрести этот гараж с переоформлением документов на меня.

Подскажите как и с чего начать, чтобы меньше возить хозяина по всяким кабинетам? может какие нибудь документы я могу собрать без его участия?

Заранее благодарю!

, Алексей, г. Пермь

Здравствуйте, Алексей!

Хозяин гаража должен написать доверенность на то, что доверяет Вам производить сбор документов. Впоследствии придется в судебном порядке установить право собственности.