Какое наказание по ч.3.30ст.п б ч2 ст158

что мне грозит по ч.3.30ст.п б ч2 ст 158.если потерпевший согласен на примирение.но до этого у меня было уже 2 примирения и один штраф

, юлия, г. Иваново
Игнат Харитонов
Юрист, г. Воронеж

Если потерпевший с вами примирился то дело можно прекратить  в связи с примирением сторон. Прекращенные ранее в отношении вас уголовные дела на примирение не влияют. Если штраф оплачен более 1 года назад то судимость считается погашенной, и в данном случае возможно примирение.