Сдача прав при лишении

здравствуйте!у меня к вам такой вопрос-при лишении прав не смог их сдать по причине штрафа.хотелось бы уточнить какого штрафа,за лишение 30000 тыс или же обычный к примеру за ремень который у меня был не оплочен.спасибо.жду ответа.

, Михаил, г. Екатеринбург
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Михаил, добрый вечер!

при лишении прав не смог их сдать по причине штрафа

Михаил

Не понятно, что  помешало Вам сдать права, как того требует закон, и указано в постановлении по делу об административном правонарушении? Какой штраф, и каким образом он Вам помешал?

хотелось бы уточнить какого штрафа, за лишение 30000 тыс или же обычный к примеру за ремень который у меня был не оплочен.

Михаил

Вы бы прочли свой вопрос нашими глазами… И попытались его понять. Вы у нас спрашиваете — какой штраф был наложен на Вас?