Ремонт телефона
Здравствуйте. Я сдал сот.телефон в гарантийный ремонт. В дальнейшем из магазина, куда я сдал телефон пришел ответ, что это не гарантийный случай. Они написали,что есть внутренный дефект на детали, и внешний на аккумуляторе, но в акте приема ни чего этого не было написано. Подскажите пожалуйста как быть?
, Александр николаевич, г. Ярославль
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Если Вы уверены, что в недостатке, который выявлен нет Вашей вины, то можете обращаться прямо в суд. В суде заявляйте ходатайство о проведении экспертизы и от её результата будет зависеть успех.