Ответственность за обналичивание Авто кредита
Здравствуйте уважаемые юристы. Скажите пожалуйста.
Допустим что я владелец маленького автосалона и ко мне обратился клиент что бы приобрести автомобиль. Он приобретал его в авто кредит. Ему одобрили, банк перевел мне деньги но потом клиент сказал что авто его не устраивает и попросил отдать авто кредит наличкой, я это сделал из кассы.
А теперь мне позвонили из ОБЭПА и задают вопрос почему я не отдал машину клиенту т.к он написал заявление что не получил не машину не деньги. Что мне делать? Т.к бумага об получении им денег не сохранилась да и это как я уже понял не законно?