8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Является онкологическое заболевание1группы несчастным случаем?

есть кредит страховая компания отказала прзнать мой случай страховым.в договоре прзнаются два вида 1и2группа инвалидности только при потере конечности и в резльтате несчастного случая и смерти .выходит чтобы олатить оставшйся кредит нужно умереть?а онкозаболевание счастливый случай.потеря трудоспособности это не форс-мажор?почему делается всё чтобы больной человек переживал и волновался. вместо того чтобы помочь ему решить этот вопрос.

, Елена, г. Воронеж
Александра Шалимова
Александра Шалимова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Елена!

К сожалению, договор страхования является договором присоединения, т.е. вы или полностью принимаете то, что там написано, ставя свою подпись, или же не заключаете его вовсе. Как правило, страховые компании сами определяет свою политику и какие случаи являются страховыми, а какие нет. т.е. если там прямо не написано, что «онкология первой степени» является страховым случаем, то она, к сожалению, и не является.

0
0
0
0
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Юрга

Здравствуйте, Елена!

Во-первых, хотелось бы видеть сам договор.

Во-вторых, онкозаболевание было получено в результате несчастного случая или нет?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Есть смысл действовать и рассчитывать на компенсацию в моем случае?
На меня напала и укусила бродячая собака, с биркой на ухе. В интернете узнал о случаях, когда можно обратиться в городскую администрацию (или в суд на нее) за получением моральной и материальной компенсации. Обращался в травмпункт, зафиксировали повреждения и сделали укол, выдали справку о факте посещения травмпункта. Есть смысл действовать и рассчитывать на компенсацию в моем случае?
, вопрос №4075548, Николай, г. Москва
Недвижимость
В одном случае, сын умершего супруга прописан, много лет живет в другом регионе
Если мне нужно через суд снять человека с регистрационного учета, я собственник квартиры. Нет данных паспорта. В одном случае, сын умершего супруга прописан, много лет живет в другом регионе. Во втором случае прописаны люди незаконно по ордеру выданному администрацией поселения, но я уже была собственником. В обоих случаях нет паспортных данных этих прописанных
, вопрос №4096862, Ульяна, г. Москва
Бухгалтерский учет
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты, могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду
Я физ.лицо являюсь собственником нежилого помещения которое хочу сдать в аренду под салон красоты,могу я как физ.лицо сдать или мой муж он является предпринимателем, может сдать в аренду.
, вопрос №4096511, Наталья, г. Таганрог
Военное право
Я являюсь военнослужащим срочной военной службы
Здравствуйте! Я являюсь военнослужащим срочной военной службы. Уже во второй раз за пол года я попадаю на стационар с эррозивным гастритом и дискинезией желчевыводящих путей. Скажите пожалуйста, является ли это основанием для списания с военной службы по состоянию здоровья? Заранее спасибо за ответ!
, вопрос №4095226, Егор, г. Иркутск
Дата обновления страницы 24.02.2015