Здравствуйте господа хорошие

Нужно ли пересдавать на права если лишение было в 2013 году?

.....................................................................................................................................................................................................................................................................

, Антон, г. Кашира
Янна Галаган
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Если лишены после 01.09.2013, то в этом случае необходимо.

Антон
Клиент, г. Кашира

Какая красивая)))

Лишили 24.08.2013

Антон

тогда вам повезло, сдавать не надо.