Выигрыш машины
здравствуйте! мой отец купил газету где был розыгрыш "мегги молл" в котором он выиграл машину, какова вероятность что он заберет свой приз ?
, Алмас, с. Павлодар
Алексей Москвичев
Здравствуйте,
мой отец купил газету где был розыгрыш «мегги молл» в котором он выиграл машину ... Алмас, г. Павлодар
Мне кажется, судя по письмам и вопросам, счет выигравших в «Мегги Молл» идет уже на десятки
Елена Каторжевская
здравствуйте,
у «Мегга Молл» победители только «на бумаге», в реальности же никто призов не получает...
с уважением,
Елена