Замена водительского удостоверение
Срок водительского удостоверения закончился в декабре 2009г Можно ли его восстановить и что для этого нужно?
, Дмитрий Валентинович, г. Киров
Доброй ночи, Дмитрий Валентинович!
Дмитрий Валентинович
Независимо от того, сколько времени прошло с момента окончания срока действия в/у, Вы вправе обменять его.
Обращаться надо в МРЭО ГИБДД по месту жительства. При себе иметь
Вот здесь можете ознакомиться подробнее. Выберите только свой регион.