Лишили ВУ

добрый день, подскажите. Меня лишили ву 30.12.06 за нс , потом остановил сотрудник дпс и уже наказали по статье12.7ч2 от 03.02.2007. после этого опять попадаюсь от 09.05.2008 по статье 12.8ч3. все сроки уже давно кончились, на днях приехал забирать права, сказали чтобы я привез последние два постановления .какая может быть мера пресечения ? я даже эти постановления не видел .. и не прошел ли срок давности ? максим.

, Максим, г. Самара
Елена Евграфова
Юрист, г. Астрахань

Доброй ночи, Максим.

сказали чтобы я привез последние два постановления

Максим

В чем проблема? Привезите. Возможно, в ГИБДД их просто нет. Кроме того, законодательство менялось в последние годы, и какие там наказания -  кто знает?

какая может быть мера пресечения? я даже эти постановления не видел

Максим

Не понятно, о чем Вы? Какая мера пресечения? Это только в уголовном праве термин используется.

и не прошел ли срок давности? максим.

Максим

Срок давности чего?