8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Если у меня было Условное наказание, шансы есть служить по контракту?

здравствуйте!!! Если у меня погашенное условное наказание, то мне всё равно откажут в службе по контракту или есть шансы???

, Дмитрий, г. Мурманск
Руслан Григорьев
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Закон не запрещает с погашенной судимостью, но на деле могут отказать по другим причинам. Пробуйте.

0
0
0
0
Александр Романов
Александр Романов
Адвокат, г. Москва

Вам не запрещено подать соответствующий пакет документов, но решение остается за руководством. 

0
0
0
0
Владимир Иванов
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Требования для заключения контракта установлены ст.33 ФЗ О воинской обязанности и военной службе. В ч. 5  ст. 34 данного закона установлены основания для отказа. Исходя из данной нормы снятая или погашенная судимость где было назначено условное наказание не является основание для отказа.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Из какого расчёта будет определяться пенсия?
Трудовой стаж, подтверждённый трудовой книжкой, на Украине, а именно в Днепропетровской области с 1989 по 2012 г. С 2012 г работает в России по РВП, с 2020г гражданство РФ и все эти годы включены в трудовой стаж. Предстоит оформить пенсию так как живу и работаю в республике Коми -это крайний север. В виду сложившейся обстановкой между Украиной и Россией подтвердить стаж нет возможности. Что делать если подтверждения так и не будет? Из какого расчёта будет определяться пенсия? В нашем отделении ПФ как вариант предлагают отказаться от стажа на Украине.
, вопрос №4061052, Клиент, г. Чудово
Административное право
Ребенок был на каникулах у бабушки в этом же посёлке.Приехали из полиции составили протокол и составили протокол по 5.35 дали штраф
6 января распивала дома ОДНА ( Дома не кого не было )спиртные напитки. Ребенок был на каникулах у бабушки в этом же посёлке .Приехали из полиции составили протокол и составили протокол по 5.35 дали штраф. Это правильно или нет?
, вопрос №4060829, Людмила, г. Москва
Семейное право
А что будет, если я эту квартиру продам?
Здравствуйте! Мне был выдан сертификат как сироте на покупку жилья. Я состою в браке и знаю, что данная квартира при разводе не будет делиться. А что будет, если я эту квартиру продам? Будут ли полученные деньги с продажи являться совместно нажитым имуществом, которое будет делиться при разводе (при условии, что эти деньги будут лежать на вкладах)?
, вопрос №4060757, Анастасия, г. Томск
Трудовое право
Каковы шансы у водителя доказать невиновность?
Здравствуйте! Ситуация такая. В темное время суток, на неосвещённой загородной дороге выбежал пешеход, сразу после проезда встречного автомобиля, столкновения было неизбежать. Каковы шансы у водителя доказать невиновность?
, вопрос №4059613, Николай, г. Иркутск
1100 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Как мне поступить лучше, чтобы понести минимальное наказание
Здравствуйте, ситуация такая, у меня в собственности грузовой автомобиль мерседес, фура, муж решил оформить на меня. У меня оформлено ИП, но режим налогообложения "самозанятость". У мужа оформлено ИП, основной вид деятельности оптовая продажа лесоматериалов. Отправили эту машину с пиломатериалом, водителем был знакомый с соответствующей категорией. Остановили. Выписали штраф на водителя за отсутствие путевого листа и тахографа. Теперь пришли на мое ИП определения в возбуждении дела об административном правонарушении. Вопрос. Как мне поступить лучше, чтобы понести минимальное наказание. Водитель был не оформлен. И какое наказание грозит за данное правонарушение.
, вопрос №4059626, Мария Османова, г. Великий Новгород
Дата обновления страницы 24.02.2015