Как ограничить время до минимума общения детей с бывшим супругом
Бывший муж пьющий (есть справка о кодировании), алименты после развода не платит. Как можно ограничить время общения с детьми? По закону он должен общаться в моем присутствии? (Водит детей по кабакам)
, Юлия Сергеевна, г. Орел
Татьяна Кайнова
На алименты Вы подавали официально? Спрашиваю потому, что ограничить время общения с ребенком не лишенного родительских прав родителя очень сложно, если он сам не согласится, судя по вопросу, это не Ваш случай. Уберечь ребенка возможно лишь при лишении родительских прав в судебном порядке. Вам все то, о чем Вы пишите, придется доказывать в суде.
Но ради ребенка можно хотя бы попытаться.
Всего Вам доброго!