Операции с недвижимостью
Здравствуйте!
Какие есть варианты продажи либо обмена приватизированной квартиры, находящееся в совместной собственности (мной и моей матерью), если в ней прописан мой несовершеннолетний ребенок от первого брака?
, дмитрий, г. Южно-Сахалинск
Вера Черепанова
Дмитрий, здравствуйте!
Поскольку ребенок не является собственником либо сособствеником помещения проблем с продажей либо обменом жилья быть не должно. Единственное что нужно, так это предоставить ребенку другое место регистрации.