Можно ли взыскать алименты через алиментный фонд?

Мой муж не платит алименты он является злостным неплатильщиком сам добровольно платить отказывается. Скажите пожалуйста можно ли как-нибудь оформить документы чтобы алименты платились через алиментный фонд.Или как лучше взыскать с него задолженность?

, Анна, г. Сольцы
Елена Некляева
Юрист, г. Михайловка

Здравствуйте Анна!

Алименты с должника взыскивают судебные приставы. Алиментного фонда не существует. Обратитесь к приставам.