Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Можно ли взыскать алименты через алиментный фонд?
Мой муж не платит алименты он является злостным неплатильщиком сам добровольно платить отказывается. Скажите пожалуйста можно ли как-нибудь оформить документы чтобы алименты платились через алиментный фонд.Или как лучше взыскать с него задолженность?
, Анна, г. Сольцы
Елена Некляева
Здравствуйте Анна!
Алименты с должника взыскивают судебные приставы. Алиментного фонда не существует. Обратитесь к приставам.
Похожие вопросы
Хотела бы узнать вот подскажите пожалуйста, если у ребенка погиб папа на сво можно ли подать на алименты на его мать
Здравствуйте! Хотела бы узнать вот подскажите пожалуйста , если у ребенка погиб папа на сво можно ли подать на алименты на его мать
Можно ли взыскать с автосалона разницу в сумме переплаты?
Добрый день) скажи пожалуйста, купили автомобиль в салоне (новый), в кредит. Ехали за одним авто, нас убедили, что авто в наличии. По приезде нашего автомобиля не было и нам стали навязывать другой авто значительно дороже. Мы согласились на покупку и оговорили цену 2 250 000, а по факту с нас взяли 3 450 000 . т.е. огласили 2 250 000, а кредит оформили на 3 450 000. Ввели нас в заблуждение. Можно ли взыскать с автосалона разницу в сумме переплаты? Каковы шансы в суде?
Можем ли мы вместе с супругой его получить и можно ли указать всех четверых детей?
Можно ли при оформлении статуса многодетного отца учитывать пасынка, находящегося на иждивении? Если да, то важна ли прописка пасынка и его матери в одной квартире с отцом? Ситуация - есть двое детей от прошлого брака, проживающих со мной (проживание установлено соглашением родителей). В новом браке у супруги был ребёнок (его отец не лишён отцовства, но не выплачивает алименты), завели совместного ребёнка. Проживаем в шестером, прописка супруги и пасынка отличается. Теперь возникло желание получить статус многодетной семьи. Можем ли мы вместе с супругой его получить и можно ли указать всех четверых детей? Старшему ребёнку 18, но т.к. он обучается на очном, я так понимаю, статус будет работать до 23 лет.
Можно ли подать на него за мошенечество и взыскать сумму недоделок?
Отделочник получил деньги и не выполнил свою работу на 100% оставил недоделки и пропал! Можно ли подать на него за мошенечество и взыскать сумму недоделок?
Можно ли восстановить оригинал судебного приказа по алиментам?
Здравствуйте. Можно ли восстановить оригинал судебного приказа по алиментам?