Подскажите пожалуйста

Здравствуйте! подскажите пожалуйста: заключили договор с "холидей групп" на право размещение в их аппартаментах, заплатили 700 евро и осталось заплатить еще 500 евро, но мы далее сотрудничать с данной компанией не желаем. Можем ли мы не выплачивать оставшуюся сумму(не претендуем на оказание услуг), могут ли они требовать с нас выплату оставшейся суммы и когда договор может считаться расторгнутым(мы даже не претендуем на возвращение уплаченных 700 евро, лишь не стать вечными их должниками), подскажите что нужно сделать, чтобы избавиться от судебных тяжб по вопросу расторжения договора?

, Ксения Фролова, г. Челябинск
Марина Кожевникова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Ксения!

Могу предположить, что с Вами заключен агентский договор (или что-то подобное) и скорее всего речь идет о компании «Премиум класс», расположенной по адресу: ул. Академика Королева, 3. Если так, то рекомендую не только не платить, но вернуть уплаченные деньги, для этого скорее всего придется обращаться в суд.

Вот ссылки на данную тему: http://konsalt74.ru/hotpoint/19-vernem-vashi-dengi-premium-klass.htmlhttp://www.chelabinck.ru/e/3129480-holidey-grupp,