Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Возврат денег

Оформился на работу но не пошол туда работать, нашёл место лучше.А туда куда оформился, на меня выпустили зарплатную карту и превели деньги видимо по ошибке компании/бухгалтера. Я СНЯЛ ДЕНГИ И МОГУ ЛИ Я ИХ НЕ ВОЗВРАЩАТЬ? Просто дело в том что мне звонят из компании и просят вернуть деньги, ссылаясь на то что перевод был ошибочным.

27 Апреля 2013, 11:08, вопрос №73736 Олег, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рябинин Александр

    Здравствуйте, лучше верните деньги добровольно, иначе их с вас востребуют по решению суда, так как вы не осуществляли ни каких действий к их заработку, и перевод ошибочный, поэтому вы не можете ими законно распоряжаться!

    27 Апреля 2013, 11:12
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats