Высокие алименты
Добрый вечер. скажите пожалуйста можно ли обжаловать решение приставов о расчете алиментов. проживаем мы в ульяновской области, мужу расчитали алименты изходя из 32 тысяч на первого ребенка это по 8000 тысяч. а я слышала что сумма должна расчитываться из минимальной заработной платы по региону а не по рф. на данный момент я тоже подала на алименты так как права моего ребенка ущемляются. правильно ли все посчитали приставы и почему некоторые адвокаты утверждают что алименты должны считать изходя из расчета зарплаты по региону. спасибо большое за отвеn
ДЕЛО В ТОМ ЧТО ОН НЕ РАБОТАЕТ ПО ТРУДОВОЙ И КАЖДЫЙ МЕСЯЦ МЫ МОЖЕМ ПЛАТИТЬ ПО 4 ТЫСЯЧИ, ВСЕ СВОИ ДОХОДЫ ОН РАСПИСАЛ ПРИСТАВАМ. и СЕЙЧАС У НАС ДАЖЕ МАШИНУ АРЕСТОВАЛИ И ХОТЯТ ОТОБРАТЬ. а 32 ТЫСЯЧИ ОНИ ГОВОРЯТ ЭТО ЗАРПЛАТА У НАС ТАКАЯ. ПРОСТО Я САМА РАБОТАЮ И МОЙ ОКЛАД 9000 НА ГОСУДАРСТВО. СПАСИБО ЗА ОТВЕТ
Раз он не работает, то средний заработок по России сейчас действительно 32 т.р. и из него пристав и считает. Если устроится на работу с небольшой зарплатой, то будут вычитать 1/4 часть с этой небольшой зарплаты.