Могут ли судебные приставы арестовать карточку для детских пособий без судебного решения?
Здравствуйте!!! Я брала кредит в Хоум кредит банке,платила всегда вовремя,платила 9 месяцев,мне пришлось уйти с работы,т.к. с младшим ребенком,ему 1 год,сидеть стало не кому.Возникли финансовые трудности,платить возможности нет,мне сказали,что что придут приставы или коллекторы или вообще арестуют мою карточку,на которую приходят детские пособия до 1
,5 и 3 лет я многодетная мама.Могут ли они сделать это без судебного решения.
Спасибо,большое Вам за ответ!!!Я хотела у вас спросить.Мой муж сейчас устроился официально на работу.Если дело дойдет до суда,его доход будет учитываться.