Помощь в возврате прав если я их не сдал в гаи

помогите пожалуйста я не сдал права после лишения фото прилагаю к вопросу!!!!!Как мне в дальнейшем действовать!Ответ если можно на почту n_korneev@inbox.ru

  • Screenshot_2015-02-23-12-45-34
    .png
, Никита, г. Москва
Данила Коренков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. К сожалению, срок лишения прав начинает течь с момента их сдачи в ГАИ. Поэтому Вам необходимо их отнести в ГАИ в любом случае.

Никита
Клиент, г. Москва

а если я их потерял и приеду в гаи и скажу то что они у меня потеряны они же должны мне будут сделать новые а старые убрать из базы